С 28 по 30 марта на прошедшем в г. Омске Чемпионате СФО по фехтованию мушкетеры Сибирского фехтовального клуба «Виктория» одержали сразу несколько убедительных побед!
Бронзу Чемпионата завоевал Никита Потылицын. В командных соревнованиях шпажистов «викторианцы» Игорь Ганин, Кирилл Минаков, Александр Соболев и Сергей Чесноков стали вторыми.
У Ильи Александрова, Кирилла Онищука, Никиты Потылицына и Егора Шевердина — бронза. 
Дарья Степанова в личных соревнованиях завоевала золото.
Первое место в командных соревнованиях заняла команда НОВ-1, в составе которой есть и представительницы «Виктории» Арина Полякова и Дарья Степанова. У команды НОВ-2 — бронза. За неё фехтовали: Виктория Клевцова, Екатерина Саввиных, Таисия Тупикова и Юлия Черкасова.


В соревнованиях среди детей в Омске золотую медаль выиграл Аркадий Мариненко, cеребро — Егор Калашников. Оба — представители клуба «Виктория».
На Чемпионате Сибирского Федерального Округа по фехтованию на саблях (г. Новосибирск) бронзу завоевала Евгения Карболина. 
В командных соревнованиях серебро у команды НОВ-2, в составе которой сразу три выпускницы «Виктории» — Евгения и Наталья Карболины, а также Александра Климова.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: К. Г. Дмитриева, Р. В. Кушнира, О. В. Ончукову, А. И. Машина, А. В. Теренину, М. Ю. Матушкина с отличными спортивными результатами!