Автор: admin Страница 2 из 12
По итогам соревнований лучшими среди юношей стали :
Еловиков Георгий ( Новосибирск)
Карпенко Егор (Новосибирск)
Цаплин Артём (Новосибирск)
Польников Данил ( Новосибирск)
Лучшими среди девушек стали :
Клевцова Виктория ( Новосибирск)
Черкасова Юлия (Новосибирск)
Рягузова Татьяна ( Омск)
Коваль Надежда ( Новосибирск)
По итогам командных соревнований лучшими среди юношей стала команда Новосибирск 1
В состав команды вошли ( Еловиков Георгий , Карпенко Егор , Трофимов Михаил, Цаплин Артём) .
Новосибирск 2 ( Александров Илья , Матвеев Степан , Седлецкий Кирилл, Сухорученко Максим)
Омск 1 ( Михеев Никита, Перцов Алексей, Раздымаха Андрей, Степанов Михаил)
Лучшими среди девушек стали :
Новосибирск 1 ( Клевоцова Виктория , Бестужева Вероника , Черкасова Юлия)
Новосибирск 2 ( Коваль Надежда, Будакова Мария , Пантелеева Рузанна)
Новосибирск 3 ( Караева Анна, Крамина Анастасия , Табатчикова Елизавета)
Мы поздравляем спортсменов и тренеров
Бронза Всероссийского турнира «Надежды России» (2007 — 2010 г.р.)
22 ноября завершился Всероссийский турнир по фехтованию среди кадетов (юношей) в рамках системы отбора в сборную команды страны .
Наш спортсмены Опрышко Семён завоевал бронзу!
По итогам соревнований:
Рычков Иван (Киров)
Писарев Елисей ( Санкт-Петербург)
Савкин Артём (Москва)
Опрышко Семён( Новосибирск)
Поздравляем спортсмена и тренеров !
П.А Кондратенко — один из первых основателей и тренеров фехтовального клуба «Виктория» , воспитавший не одно поколение Мастеров спорта, Чемпионов мира и Европы .
По результатам соревнований лучшими стали —
Юноши:
🥇Хмелев Иван (Саратов)
🥈Крылов Данил (Новосибирск)
🥉Мариненко Аркадий ( Новосибирск)
🥉Раздымаха Андрей ( Омск)
Девушки:
🥇Саввиных Екатерина (Новосибирск)
🥈Кудрина Ирина( Новосибирск)
🥉Цыплакова Таисия ( Новосибирск)
🥉Будакова Мария (Новосибирск )
Поздравляем спортсменов и тренеров !🤺🎉🏆
В соответствии с планом городских массовых мероприятий МБУДО «Центр «Виктория» провел с 7 по 10 ноября 2023 года городские открытые лично-командные соревнования по огневому многоборью, посвященные Дню военного разведчика, между патриотическими клубами образовательных организаций.
В программу соревнований входило:
В соревнованиях приняли участие 72 команды, 30 человек выступили в личном зачете. Всего приняло участие 318 человек.
Главный судья соревнований: Судьярова Любовь Борисовна,заместитель директора МБУДО «Центр «Виктория».
Судьи:
Судьяров Юрий Михайлович, судья 1-й категории, педагог-организатор МБУДО «Центр «Виктория»;
Костюченко Анатолий Константинович, капитан запаса, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр«Виктория»;
Костюченко Лариса Васильевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр «Виктория». Результаты соревнований.
В эти выходные в центре фехтования Станислава Позднякова состоялся :
Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) по фехтованию на шпагах
По результатам соревнований среди юношей лучшими стали :
Гатауллин Радион (город Томск).
Игнатов Максим (город Томск)
Опрятный Роман ( город Омск) и Вахрушин Семен ( Новосибирск)
Среди девушек:
Проханова Варвара ( Новосибирск)
Лукинская Анастасия ( Новосибирск)
Петрова Диана( Томск) и Цыплакова Таисия ( Новосибирск)
От всей души поздравляем спортсменов и тренеров!
В Фехтовальном клубе «Виктория» завершился турнир «Юный мушкетер Сибири» среди юношей и девушек по фехтованию на саблях 2009-2011 г.р.
По результатам соревнований лучшими саблистами среди юношей стали :
Победителем турнира стал Ананьев Степан ( Барнаул)!!
Елисеев Михаил (Барнаул)
Васильев Степан (Барнаул) и Бармин Степан (Новосибирск )
Лучшей саблисткой турнира стала Ермолаева Тоня (Новосибирск)
Трухачева Арина (Барнаул)
Гореявичева Оля (Новосибирск) и Зайцева Ксения ( Барнаул)
Поздравляем спортсменов и тренеров !
ЗОЛОТО АРКАДИЯ МАРИНЕНКО !